текст

источник

• В группе дневного пребывания нам очень нравится!
    Тёплая, семейная атмосфера, индивидуальной подход к детям.
    Учитываются интересы ребёнка, его вкусы, уровень развития.
    Проводятся развивающие занятия, прогулки.
    Приглашаются специалисты по просьбе родителей и по своей иницитиве: логопед, массажист.
    Разнообразное вкусное детское питание, фрукты, овощи, молочные и мясные продукты. Нередко пекутся блинчики, оладушки, вафельки, и сырники.
    Организуются новогодние праздники с красивой ёлкой и подарками.
    Отмечаются дни рождения детей, и другие праздники (8-е марта и 23 февраля).
    В саду много игрушек, развивающих игр, мультфильмов, и они постоянно добавляются, обновляются.
    Добрые и отзывчивые воспитательницы профессионально подходят к делу, всегда готовы обсуждать любые предложения с родителями. Детки их любят.
    Моя дочка с удовольствием ходит в садик, играет с детьми, занимается с воспитательницами, логопедом. Стала хорошо рисовать, знает буквы и цифры, рассказывает стихи. Ей всегда рады, встречают и провожают с любовью.
    С благодарностью, мама Ирины.
  • Наш ребёнок Валера посещает группу с 2,2 года. При выборе детского сада нас очень интересовал распорядок дня, питание (рнбёнок аллергик) и адекватное восприятие и исполнение наших пожеланий воспитательнице.
    В данной группе понравилось абсолютно всё:
    - Ребёнок с огромной радостью ходит в неё каждый день.
    - Валера стал более усидчив.
    - Увеличился словарный запас (добавилось по крайней мере 30-40 слов за месяц, изначально было 20 слов)
    - При их питании у ребёнка не обостряется аллергия
    - Ребёнок дома начал играть один
    - В сон час Валеру отучили от памперсов
    У нашей семьи очень хорошие отзывы о работе и воспитателях данной группы.
    Родители Валеры
  • Моя дочь Машенька (2,5 года) воспитывалась в данной группе каждый будний день в течение 3 месяцев. Хотелось бы отметить внимательность педагогов в работе с детьми, и высокий профессионализм в применении развивающих и обучающих программ!
    Моя дочь очень быстро адаптировалась в коллективе и с удовольствием посещала эту группу
    Считаю своё решение отдать её в данную группу (хоть и не на большой период) верным, так как даже непродолжительное время пребывания ребёнка в этой группе дало результаты. Находившись под чутким присмотром воспитателей, она стала лучше и раскованее общаться с маленькими детьми, стала проявлять интерес к познавательным играм, и занятиям разного рода, выучили стихи, песенки и танцы.
    Придя домой, она с удовольствием рассказывала всем домашним стихотворения, выученные в её группе и показывала чем они занимались с ребятами.
    Вот и сейчас она смотрит те же развивающие диски, и с большим удовольствием повторяет всё, что там говорят и показывают!
    Будем поддерживать этот интерес и полученные навыки и дальше!
    Спасибо всем педагогам!
    Успехов вам!
    Мама Марии
  • Для любой матери маленького ребёнка возраста 2-3 года, вопрос выбора детского сада очень болезнени проблематичнее. Возникает много вопросов, но самый главный: как же моё чудо будет справляться без меняи общаться и жить в коллективе. Отдав своего мальчика в эту группу, я нашла много положительного, а самое главное увидела очень доброе отношение воспитателей.
    В небольшой группе из 8-ми детей ребёнок не остаётся без внимания. И такие вопросы, как привыкание к горшку, умение одеваться и раздеваться, кушать за столом, делиться игрушками - решаются под чутким руководством воспитателей быстро и ненавязчиво.
    Если ребёнок плохо кушает и очень консервативен в еде, для него специально готовят его любимые блюда.
    После прогулки, детки с удовольствием укладываются спать в маленькие двухэтажные кроватки со своими любимымит игрушками.
    Для развития детей, в группу систематически ходит специалист. Занятия с логопедом проходят интересно и увлекательно. Но каждого ребёнка отдельно заведена карточка, где фиксируются все его новые приобретённые знания и умения. Увидев в тетради своего мальчика нарисованное солнышко, похожее на солнышко, я была счастлива.
    Все мои сомнения отступили, когда мой ребёнок САМ стал рассказывать о том, как интересно онпровёл свой день.
    Мама Артёма, которому было 2 года и 3 месяца, когда он с удовольствием пошёл в группу дневного пребывания.